|
Новое направление в работе ОСВ Технологии — производство изделий из полимерных материалов |
|
16 февраля мы открываем новое направление в деятельности нашей компании — производство изделий из полимерных материалов.
Основой для его создания послужил экспериментально-производственный участок лаборатории OSV. А главной причиной стал существенный рост обращений, связанных с изготовлением тех или иных изделий с использованием различных полимеров — полиуретанов, силиконов, эпоксидных смол и акриловых компаундов. Наибольшим спросом традиционно пользуются сложные формы для литья ППУ, нанесение полиуретанов на поверхности изделий из других материалов (футеровка), корпусные детали для специальной техники и приборов, уплотнения, детали автомобильного тюнинга.
В распоряжении специалистов нового производственного направления находятся смесительно-дозирующие установки OSV Mini AB и OSV L8000, предназначенные для работы с широким спектром полимеров холодного и горячего отверждения, эластомеров, пен и клеевых материалов, и новые производственные помещения, специально подготовленные для нового производственного участка.
Ключевые цели в работе нового направления — удовлетворение растущего спроса на изготовление полимерных деталей, и обеспечение высококвалифицированной технической поддержки наших клиентов. Каждый успешно реализованный проект даёт нам в дальнейшем уникальную возможность передать полученный опыт нашим клиентам.
Разместить заявку или получить более подробную информацию о работе нового производственного направления вы можете по телефону 067 553-95-79 или по электронной почте
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
.
|